Жена Трампа не выходит на улицу

Французская первая леди была очарована супругой американского президента

Жена президента Франции Бриджит Макрон сумела порядком удивить мировую общественность – она развеяла суровый образ холодной и неприступной красавицы Мелании Трамп.

"Она такая забавная, милая, мы отлично провели вместе время. У нас одинаковое чувство юмора, мы все время смеялись", – рассказала первая леди Франции изданию Le Monde.

При этом мадам Макрон посочувствовала миссис Трамп: "Она ничего не может делать". По словам Бриджит, Мелания не имеет права даже окна открыть в Белом доме. "Она не может никуда выйти. У нее гораздо больше ограничений, чем у меня. В Париже я хожу гулять каждый день", – разоткровенничалась супруга французского президента.

Бриджит не скупилась на комплименты Мелании: "Она добрая, милая, умная и очень открытая". По словам мадам Макрон, понятно, почему супруга Трампа на публике часто выглядит грустной, – ведь все, что происходит с Меланией, превратно истолковывается и перетолковывается. По мнению Бриджит, жена Трампа – сильная личность, но она вынуждена скрывать свой характер. "Она очень веселая, ее все смешит, но она не показывает этого", – объяснила супруга Макрона.

В звездных парах Макрон – Трамп разница в возрасте между супругами почти одинаковая. Вот только президент Франции Эммануэль Макрон моложе своей жены на 25 лет, а жена главы Белого дома моложе своего супруга Дональда Трампа на 24 года.

Выбор читателей