Трамп испугался импичмента

Изменения в Конгрессе могут дорого стоить президенту США

Дональд Трамп опасается, что, когда в 2019 г. в Палате представителей Конгресса утвердится Демократическое большинство, его могут сместить с должности.

Своими сомнениями президент США поделился с помощниками, сообщает CNN со ссылкой на источник в Белом доме.

Отмечается, что, по мнению Трампа, угроза импичмента совершенно реальна. Источник добавил, что против американского лидера может быт выдвинуто обвинение в нарушении правил финансирования президентской избирательной кампании в рамках дела против бывшего юриста Трампа Майкла Коэна.

Серьезные проблемы у президента США могут возникнуть, если будет доказано, что он приказал Коэну заплатить двум женщинам за молчание о якобы имевших место интимных отношениях с Трампом. Ранее, в 2018 г., об этом заявили бывшая актриса фильмов для взрослых Стефани Клиффорд и экс-фотомодель Карен Макдугал.

Источник добавил, что расследование возможной связи Трампа и России, которое сейчас ведет Роберта Мюллер, к импичменту не приведет, отмечает "МИР24".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей