Украине вынесли суровый вердикт

В Киеве признались в политическом провале

По словам депутата Верховной рады Дмитрия Добродомова, Украина превратилась в самую бедную страну в Европе. Он считает, что это обстоятельство стало позорным фиаско Киева.

Политик отметил, что за все время независимости Украины ее власти руководствовались "позорным правилом", по которому "деньги работают на политику, а политика работает на деньги". В эфире телеканала NewsOne Добродомов заявил, что это путь в никуда.

По мнению парламентария, активный раскол в экономике страны начался после Майдана в 2014 году. "Абсолютная потеря ценностей", – цитирует депутата "Царьград". Он добавил, что модернизировать Украину могут лишь патриоты и профессионалы, а не те, кто в настоящее время находится у власти. Добродомов признал, что в стране действуют коррупционные схемы.

В оценке плачевной экономической ситуации в Незалежной с депутатом согласны как украинские, так и российские эксперты. Так, политолог Тарас Загородний считает, что экономика страны держится на плаву благодаря экспорту сырья и денежных переводов, которые делают украинцы, работающие в других странах.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей