Проверят всех: Украину охватила шпиономания

Киев допросит каждого жителя страны

Всех украинцев предложил проверить на полиграфе главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. Таким экстравагантным способом он хочет узнать, сотрудничали ли граждане Незалежной с властями провозглашенных республик Донбасса.

"Открою сегодня большую тайну для всего государства... Придется пропустить (через полиграф) все население, потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины",

заявил Матиос в эфире "112. ua".  

По словам прокурора, процедура пройдет по указанию действующего президента Петра Порошенко. Выявить неблагонадежных украинцев поможет специальная программа, разработанная в Одессе.

Матиос объяснил, что алгоритм "реагирует на перечень вопросов. И реакция на эти вопросы дает ответ – говорит искренне или не искренне".

Население Украины равно примерно 40 миллионам человек, а на каждый опрос потребуется полчаса, так что подсчитать временные затраты на процесс не составит труда. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей