Получение онлайн кредита на карту

Получение онлайн кредита на карту
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Как получить деньги, если они срочно нужны

При возникновении финансовых трудностей порой сложно найти источники, позволяющие добыть деньги, особенно если они нужны срочно. В этом случае выручит кредит онлайн на карту от Тинькофф. Банк выдает наличные на разные нужды без справок и поручителей. Потребуется лишь паспорт. Ставка начинается с 3,9%.

Главные плюсы

Кредит онлайн – выход при разных финансовых проблемах. Это объясняется его преимуществами:

  • Для оформления необходим паспорт. Собирать справки, привлекать поручителей не потребуется. Цель использования кредита подтверждать не требуется.
  • Решение принимается в течение 5 минут. Достаточно заполнить заявку, и уже скоро будет известен результат.
  • Предоставляется возможность оформления без выхода из дома. Деньги отправляются на дебетовую карту от Тинькофф. Если она не оформлена, представитель привезет ее на другой день.
  • Кредит может использоваться сразу после получения, а начинать платить придется только на протяжении 2 месяцев. График оплаты публикуется в личном кабинете, приложении.

Тинькофф банк предлагает удобный онлайн калькулятор. С его помощью получится сделать расчет. Следует лишь указать требуемую сумму и срок. Если все устраивает, можно подавать заявку.

Нюансы получения

Условия определяются с учетом того, какой оформляется кредит:

  • Без залога требуется паспорт. Максимальная сумма – 5 млн. рублей предоставляется на срок до 5 лет.
  • Под залог машины требуется паспорт и СТС. Допускается оформление на срок до 5 лет, а сумма – до 7 млн.
  • Если оставить недвижимость в залог, потребуется паспорт, СНИЛС. Срок – до 15 лет, а сумма – до 15 млн. рублей.

Кредит предоставляется и пенсионерам: важно соответствие возрасту (18-70 лет). Допускается трата средств на разные цели, в том числе для погашения иных займов, чтобы не переплачивать. Нужно лишь своевременно вносить платеж, чтобы не допустить штраф.

Если выбран залоговый кредит, клиент будет владельцем транспорта, жилья. Поэтому у него есть право пользоваться своим имуществом. Не требуется заниматься его переоформлением. Следует предоставлять и оригиналы документов.

Оплачивать кредит проще в приложении и личном кабинете. В перечне счетов следует выбрать свою карту, а потом кликнуть "Пополнить". Транзакция осуществляется без комиссии. Допускается пополнение наличными через банкомат, партнеров, терминалы. При возможности оплатить кредит можно досрочно в любое время.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей