Жена наставила рога изменщику из "Дома-2"

Степан Меньщиков в прямом эфире ток-шоу узнал, что не является биологическим отцом своего старшего сына

Бывший участник "Дома-2" вместе с женой Евгенией Шамаевой принял участие в программе "На самом деле" на Первом канале, где ему и сообщили, что старшего сына супруга родила не от него.

Незадолго до съемок Меньщиков и сын сдали тест ДНК, результаты которого были объявлены во время ток-шоу. Согласно результатам генетической экспертизы, бывший участник "Дома-2" не является биологическим отцом ребенка. Это стало для Меньщикова и его поклонников шоком.

Дорогие мои редко делаю какие то рекомендации ,но в этот раз не могу удержаться от восхищения работы Дианы @kolosovadi 🌹🌹🌹Реснички просто шик ⚡️👁⚡️она мгновенно поняла что я хочу и воплотила свой профессионализм 🌹 Принимает Диана в Химках ☝️☝️☝️советую обязательно всем побывать в ее волшебных ручках ,к другим мастерам не пойдёте больше точно ☺️👌☺️ Девчат а кто вообще из вас делает Реснички?🙄☺️🙄 #реснички#ресничкихимки#наращиваниересниц#открытыйвзгляд#евгенияменьщикова#

Публикация от 🔥Evgeniia Menshchikova 🔥 (@evgeniyanetvoya2017)

В сентябре Меньщиков и Шамаева объявили, что расстаются. Поклонники пары надеялись, что супруги смогут сохранить семью, однако после результатов теста ДНК надежды на это стремительно тают.

Интересно, что именно Шамаева ранее обвиняла мужа в многочисленных изменах и жаловалась на отсутствие внимания с его стороны. "Степан вообще не присутствует в семье, ведет разгульный образ жизни и не хочет ничего менять. Он занимается только собой и своими делами. Мы уже давно живем как чужие люди", - цитирует ее портал "Рамблер. Новости".

Меньщиков, однако, винил в семейном разладе финансовый вопрос и жаловался, что был для Евгении "просто проходным билетом в Москву".


Выбор читателей