Малахову подкинули работу

Известный российский телеведущий в ближайшее время будет вести еще один проект на телеканале "Россия 1"

Бывший сотрудник Первого канала станет ведущим игрового шоу "Стена", первый выпуск которого состоится уже 22 октября. Об этом в понедельник, 9 октября, сообщили в пресс-службе "России 1".

"Ведущий шоу Андрей Малахов задает участникам вопросы из различных областей знаний, а сколько денег им принесет правильный ответ, "решает" Стена", - рассказали на телеканале.

По идее авторов игры, с вершины стены вниз падают шары с произвольной траекторией, далее они попадают в ячейки с различными денежными суммами.

Правильный ответ может стоить от 100 руб до 5 млн. руб, а в целом призовой фонд может достигнуть 60 млн.

В игре участвуют 2 человека, которые вначале одолевают стену вдвоем, а  на каком-то этапе разделяются. По задумке, в шоу представлены родственники и друзья, которые должны продемонстрировать сплоченность команды в экстремальных условиях.

Так, в первом выпуске программы появятся супруги Алексей Алешин и Светлана Соленова из Москвы. Молодой человек, торговый представитель известной мировой компании, в июле 2015 г. спас девушку, упавшую на рельсы на станции метро "Чеховская".

Напомним, звезда Первого канала и многолетний ведущий "Пусть говорят" в сентябре нынешнего года впервые поменял телепрописку, перейдя на "Россию 1" в проект "Прямой эфир", который он не только ведет, но и сам продюсирует, о чем и мечтал все последние несколько лет.

Тем не менее, на последней церемонии вручения телевизионной премии ТЭФИ, которая состоялась 3 октября, программа "Пусть говорят" стала победителем в категории "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма". Гендиректор канала Константин Эрнст передал награду Малахову со словами, что приз "должен остаться на память" о Первом.

Выбор читателей