Малахов и Киркоров "умыли" Сердючку

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой померкла на фоне более фееричного события в российском шоу-бизнесе, на котором поп-король и телеведущий перепели "проводницу"

Филипп Киркоров открыл на Цветном бульваре в Москве собственный караоке-клуб - "Филармония". Совсем "не для денег, а для души", сказал он. И пошутил, что у него появилось место, где накормит и напоит всех.

Одетый, как всегда, по последней моде, стройный и счастливый, артист лично встречал вчера гостей на пороге небольшого уютного заведения. Каждого из них он сам посадил за стол и уделил ему время, сообщает сайт "Комсомольская правда".

На стенах заведения развешены портреты артиста и много зеркал. Галерею вокала (так певец назвал зону караоке) создавали известные дизайнеры "под чутким руководством" Киркорова. Певец рассказал, что она будет работать круглосуточно.

"В ней самая качественная аппаратура в Москве", - похвалился он. А чтобы гости окунались в мир того или иного певца, композитора, музыканта, к различным знаменательным датам зал будут оформлять по-новому. Например, в день рождения Майкла Джексона или Пола Маккартни его украсят по стилю события.

Что касается кухни, то она в караоке-клубе поп-короля европейская. Хотя меню пока не разработано до конца, шашлыки, стейки, десерты в него уже вошли.

"Не исключаю, что тут появится десерт от Ани Лорак. Или, к примеру, "Пина Колада" от Григория Лепса", - рассказал гостям певец. И признался, что сам дома делает пиццу и может дать название всем таким блюдам, которые войдут в меню. 

Вел мероприятие крестный отец детей Филиппа Киркорова телеведущий Андрей Малахов. Он, не удержавшись, пошутил: "Открытия этого клуба мы ждали даже больше, чем свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой".

А потом признался, что сам в караоке обычно поет хит Наташи Королевой "Желтые тюльпаны" или "Дольче Габбана" Верки Сердючки. И последнюю он затянул в дуэте с Киркоровым.

Поздравить друга и коллегу пришли многие звезды шоу-бизнеса. Первыми прибыли свои: Кристина Орбакайте, Татьяна Навка, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Эмин Агаларов, Анастасия Стоцкая и другие. Потом подтянулись остальные - певец Сергей Лазарев, дизайнер Игорь Гуляев, актриса Олеся Судзиловская с мужем и другие.

Однако не только знаменитости могут побывать в заведении артиста. Вход туда открыт и его поклонникам. Особенного дресс-кода, сказал Киркоров, не нужно, главное - прийти с хорошим настроением. 

Выбор читателей