Басков передумал жениться

В назначенный день "свадьба года" не состоится. Певец отложил бракосочетание в долгий ящик, так как "без материнского благословения и родителей" такого торжества быть не может

В ближайшее время Николай Басков и Виктория Лопырева мужем и женой на станут. Запланированное торжество внезапно отменили. Об этом все узнали в "Прямом эфире" у Андрея Малахова.

Басков сказал, что не может праздновать 5 октября, так как в этот день несколько лет назад у него умер дедушка. Поэтому веселиться не годится.

Из-за этого его мать не смогла бы приехать на свадьбу. "А без материнского благословения и родителей свадьбы не может быть", - объяснил артист. 

Все это довольно странно. Не может быть, чтобы при планировании дня свадьбы певец забыл о траурном дне. Отменить торжество за несколько дней до назначенной даты очень непросто. А тут речь идет о "бракосочетании века". Кроме того, свадебное платье невесты готово, кольца куплены, приглашения разосланы, банкет оплачен, пишут "Дни.ру".

Однако все сомнения в реальности того, что это событие все же произойдет и не является очередной пиар-акцией, пресс-секретарь Баскова отвергла.

Выбор читателей