Басков и Лопырева зажигают в Сочи

Ровно через месяц певец и фотомодель станут мужем и женой. Подготовка к дню свадьбы уже идет. А пока влюбленные проводят свой первый совместный отдых на побережье Черного моря

До того момента, как народный артист и "Мисс Россия - 2003" станут мужем и женой, остался ровно месяц. Подготовка к "свадьбе века" идет полным ходом. Николай Басков и Виктория Лопырева не раскрывают подробностей будущего торжества, но постоянно делятся с поклонниками в соцсетях общими фото и видео, последние из которых сделаны в Сочи.

Фото: Instagram Николая Баскова 

Влюбленные не разлучаются ни на минуту. А свой первый совместный отпуск они проводят на черноморском курорте. Правда, совмещая его с работой - вчера в концертном зале Басков и Лопырева открыли Фестиваль юмора в качестве ведущих, пишет сайт "Комсомольская правда".

Шесть часов работы миновали, и знаменитости решили расслабиться и "зажечь", ведь сон, как написал певец в Instagram, - "для слабых". 

В ответ на его вопрос, где можно оторваться, одни подписчики предложили посетить дорогие рестораны, другие - пляжную вечеринку, а были и такие, кто заверил, что лучше всего провести время, прогулявшись по набережной вдвоем.

Звезды оставили в секрете, куда они отправились провести вечер. Они пробудут в Сочи еще несколько дней.

Хоть и твердят знаменитости о своей любви, слухи о ненастоящем романе "золотого голоса" с блондинкой набирают обороты. И те, кто смотрел съемки очередного видео, могут убедиться, что грядущая свадьба - просто громкий пиар-ход.

О том, что Басков женится на Лопыревой, стало известно в июле. Певец сделал избраннице предложение руки сердца и попросил главу Чечни быть свидетелем на свадьбе. Получив от Рамзана Кадырова благословение, певец надел помолвочное кольцо на палец модели.

Место и дату торжества - 5 октября - выбрал Кадыров. "Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, "Мисс Россия - 2003", посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу", - написал он в соцсети.

Выбор читателей