Волочкова и Бузова тряхнули прелестями

Опытная балерина сфотографировалась, прикрывшись небольшим полотенцем, а начинающая певица порадовала подписчиков видео со смелым ракурсом на декольте

Волочкова любит выкладывать в Инстаграме фото, на которых она совсем без одежды. Накануне на ее страничке появился снимок, на котором замотанная в небольшое полотенце Анастасия Юрьевна кокетливо приплясывает возле костра.

"Приехала домой счастливая после концерта в Жуковском с морем цветов, услышав овации зрителей, получив множество объятий участвующих детей и услышав восхищения и достойную оценку со сцены представителей администрации и уважаемых людей. А сейчас отмываюсь в купели от грязи, сливающейся на меня со стороны завистливых придурков, которые не могут пережить мой успех. А в этом моем костре пусть сгорает вся их желчь", - говорится в подписи к фото.

Раньше в Инстаграме Волочковой появлялись фотографии, на которых она прикрывала грудь камушками, вениками и даже котом.

Тем временем поклонников телеведущей Дом-2, певицы и брошенной жены футболиста Тарасова Ольги Бузовой продолжают волновать два вопроса: имя ее нового избранника и размер ее бюста. Ни с тем, ни с другим нет никакой определенности.

Накануне исполнительница опубликовала в Инстаграме небольшое видео, где она предстает перед зрителями лежащей на белых простынях в алом кружевном платье, выгодно подчеркивающем зону декольте.

Подписчики Бузову похвалили, отметив, что формы ведущей стали роскошнее после того, как ее раскритиковали за их отсутствие.

Некоторые цинично полагают, что Ольга Игоревна прибегла к помощи пластической хирургии, но сама она эти слухи не подтверждает.

"Красивая но сосок видно...это уже no no"

"Оля, ты мне оч нрав. И как певица и сама по себе. И я слушаю твои песни, они действительно классные, но перестань сдавливать руками грудь, пытаясь всем доказать, что он есть. Твои старания в этом очень заметны"

Выбор читателей