Стало известно имя новой ведущей "Дома-2"

Теперь разрешать конфликты между участниками предстоит Либерж Кпадону, которая дважды приходила на проект строить любовь

Поклонники "Дома-2" считают, что именно экзотичная мулатка станет новой ведущей телешоу. Об этом говорят сразу несколько фактов. Во-первых, в последний месяц девушка стала часто появляться в вечернем эфире проекта, а во-вторых, в соцсетях она написала, что ей срочны нужны летние вещи. Фанаты Кпадону полагают, что она собралась на Сейшельские острова, где есть площадка "Дома-2".


О Либерж Кпадону известно, что она родилась в 1987 г. в Санкт-Петербурге. Отец девушки Жильбер приехал в Россию из западноафриканской страны Бенин на учебу в Горном университете. Мать Либерж Надежда - уроженка города Октябрьское. В детстве девочка активно занималась спортом и даже выигрывала городской чемпионат по легкой атлетике. Также она увлекается компьютерными играми.


Впервые на площадку "Дома-2" Либерж пришла в сентябре 2011 года. В пользу кандидатуры Кпадону говорит и тот факт, что, будучи участницей "Дома-2", она получила на телепроекте звание "Человека года". В качестве приза ей вручили автомобиль, но позже девушка продала его, чтобы часть денег отдать на благотворительные цели. После очередного голосования на "лобном месте" она и ее молодой человек Иван Барзиков ушли из проекта, отмечает портал "Вокруг ТВ".

Последние месяцы роль ведущей реалити-шоу на ТНТ выполняет экс-солистка поп-группы "Блестящие" Ольга Орлова, но многим зрителям она не нравится. По мнению скептиков, Орлова неуместно выглядит в качестве "рулевого" проекта, на котором собрались куда более молодые участники, пишет Cosmopolitan.


Противники Кпадону вменяют ей в вину неподобающие поведение, которым она запомнилась во время съемок. Девушка налегала на спиртное и устраивала скандалы. Кроме того, некоторые считают, что у нее неподходящая внешность и желание навязывать всем свое мнение. Отдельные зрители обращают внимание, что новая ведущая довольно плохо владеет речью, отмечает издание "Южный Федеральный".

Выбор читателей