Джигурда нежно поцеловал Бузову

Две звезды встретились на телестройке

Звезды шоу-бизнеса не оставляют без внимания телепроект "Дом-2". Недавно телевизионную стройплощадку посетил экстравагантный шоумен Никита Джигурда. Эпатажный актер охотно фотографировался с молодыми людьми, а те размещали совместные фото с комментариями в социальных сетях.

Телеведущая Ольга Бузова, с недавних пор ставшая женщиной, которая поет, записала небольшой ролик с Джигурдой. Артист нежно поцеловал Бузовой ручку и назвал ее богиней. Руслан Рощупкин выставил снимок Бузовой и Джигурды в Instagram, сопроводив фото подписью с юмором: "Сбылась еще одна мечта Олечки!" Подписчики не поскупились на взволнованные комментарии: "Нашлись и встретились две родные и израненные души!!!", "Чудесная пара!", "Они нашли друг друга".

Вскоре Бузова выступит с большими сольными концертами в двух столицах. Новоиспеченная поп-звезда, волнуясь, ждет встречи со своими преданными поклонниками. "Так хочется, чтобы все было идеально и все прошло на высшем уровне... Столько всего готовлю для вас… С утра до ночи репетирую, чтобы удивить вас и показать себя новую!" - поделилась певица.

Выбор читателей