"Дому-2" нашли новую ведущую

Продюсеры телепроекта наконец сделали свой выбор

Гадания на кофейной гуще о том, кто же займет место ведущей реалити-шоу, которое уже 13 лет не оставляет равнодушными множество телезрителей, закончились. Хотя, надо заметить, что выбор продюсерам "Дома-2" дался непросто. Лаберж Кпадону, которая уже появилась в этом качестве в кадре, как пишет EG.ru, зрителям пришлась не по душе. Теперь ставка сделана на бывшую солистку группы "Серебро" Елену Темникову, сообщил на страничке в Facebook Super. "Амбиции у всех разные: кто-то идет в президенты, кто-то собирает "Олимпийский", а кто-то идет на "Дом-2", говорится в сообщении.

Правда, как пояснил продюсер проекта Алексей Михайловский, на лобном месте Темникова пока не появится. Во время своих гастролей по стране она будет подбирать для "Дома-2" новых жильцов.

Последние месяцы ведущей главного реалити-шоу России была экс-солистка поп-группы "Блестящие" Ольга Орлова, но многим зрителям она не нравилась. На их взгляд, она неуместна в качестве "рулевого" проекта, на котором собрались куда более молодые участники.

Выбор читателей