Басков раскрыл тайну своего похудения

Певец рассказал, в чем заключается секрет его молодости

Артист рассказал, что похудение далось ему нелегко. Начал он с банальной зарядки, но когда нанял тренера, то от него узнал, что это вредно. По словам артиста, теперь он упорно занимается и ходит в тренажерный зал даже во время гастролей, сообщает "Комсомольская правда". 

Фитнес-инструктор следит за тем, чтобы Басков питался правильно и не пропускал сеансы массажа. По утверждению Николая, массаж ему делают настолько интенсивный, что все тело уже в синяках. Это делается специально для тонуса кожи, так как она при таком сильном похудении может просто обвиснуть.

Певец старается пить чистую воду по 4 л в день. Но Николай не отказывает себе в удовольствии и часто балуется мороженым и шоколадом. Правда, потом, по его словам, приходится все это сгонять на пробежке или прогулке. Такова цена за красоту.

Кроме физических нагрузок, артист использует омолаживающий препарат, разработанный отечественными учеными. При этом секрет эликсира артист так и не раскрыл. "Я на себе сейчас его пробую. Это система продления жизни и борьбы со старением. Новая методика, целое научное направление", - признается артист.

Басков уверен, что, несмотря на все диеты и ограничения, лучшим средством для похудения остаются любовь и секс.

В настоящее время артист находится в Екатеринбурге, где состоится его собственное грандиозное шоу стоимостью €2 миллиона. Подготовка проекта под названием "Игра" заняла у певца более года. Пришедших зрителей ожидает театральная постановка с шестью главами, каждая из которых перенесет в уникальную атмосферу при помощи художественных и визуальных образов.

В дальнейшем Басков планирует активно заниматься собственным шоу, а также жениться на Виктории Лопыревой.

Выбор читателей