Алкоголизм Волочковой раскрыли друзья

Дана Борисова дала откровенное интервью, в котором рассказала нелицеприятные подробности из жизни бывшей примы Большого

В интервью "Дни.ру" Борисова рассказала, что к ней не раз обращались друзья Волочковой. Якобы близкие красавицы волновались и жаловались на ее зависимость.

"С Волочковой вместе я, конечно, не пила, но мне пишут многие ее знакомые с просьбой помочь", - цитирует теледиву издание. 

Кроме того, излечившаяся от зависимости звезда "Армейского магазина" призналась, что хочет помочь не только Волочковой, но и пропавшей с экранов телевизоров Маше Малиновской. 

"По Малиновской же видно, что она употребляет что-то. Конечно, они будут отрицать зависимость - это особенность всех людей с такой проблемой", - подытожила она. 

Борисова рассказала, что очень огорчилась, когда Евгений Осин прервал лечение от алкоголизма в тайской клинике. По словам телезвезды, певец отказался ходить на группы, сидел у бассейна, жаловался на жизнь и при первой же возможности под надуманным предлогом улетел в Москву. 

Судя по всему, сама Борисова сейчас в полном порядке. По словам звезды, она здоровая, обеспеченная и востребованная, ее вновь зовут работать на телевидение. При этом Дана горит желанием помочь своим коллегам по шоу-бизнесу, попавшим в такую же ловушку, как и она. "В реабилитационном центре я достигла 12-го шага - духовного просветления, и теперь обязана помогать другим зависимым",- рассказала ведущая. Вместе со Стаcом Пьехой и Владом Топаловым Дана открыла реабилитационный центр De Nova, где лечат состоятельных, но зависимых людей.

Желающих приехать достаточно, говорит Дана, к нам обратились, например, известная модель и дочь бизнесмена из списка Forbes.

Наркотики Борисова назвала настоящим бичом шоу-бизнеса. Дана призналась, что ей запрещенные вещества приносили ее пиар-директор Тима Брик и стилист Рэй. Освободившись от пагубных пристрастий, телезвезда всерьез намерена бороться с этой опасностью. "Я встречалась с начальником Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-лейтенантом полиции Андреем Храповым. И мы обсудили чудовищную ситуацию с наркотиками среди артистов... Звезд пичкают отравой администраторы, директора, стилисты - мол, для бодрости, для тонуса, для блеска глаз в кадре. Это стало в порядке вещей, " - с болью говорит Дана.

Судя по всему, мириться с этим Борисова не будет.

Выбор читателей