Ольгу Бузову уличили во лжи

В Сети вновь обратили внимание на ее скандальное интервью

Во время общения с журналистом телеканала "Ю+" на показе коллекции одежды Айшат Кадыровой в Москве Ольгу Бузову спросили о том, знает ли она интервьюера и видеоблогера Юрия Дудя. Девушка ответила, что не знает его. Ее не смутил тот факт, что их совместные фото появлялись ранее в широком доступе. Видимо, журналистка подумала, что певица могла забыть его имя, и решила напомнить ей о нем. Это явно вывело из равновесия гостью мероприятия.

"Девушка, а Вы давно работаете журналистом? Просто Вы очень странно берете интервью. Может, Вам практики поднабраться?" - накинулась певица на корреспондента телеканала.

Позже журналистка выложила на своей странице Instagram видео с этим моментом интервью и прокомментировала видео так: "Как легко можно потерять репутацию в нашем деле, господа!". Пользователи, посмотрев видео, тут же припомнили Бузовой ее присутствие вместе с Дудем на сентябрьском выпуске шоу Comedy Club.

Как пишут "Дни.ру", в Сети можно без труда найти снимки, на которых Бузова и Дудь запечатлены на открытии нового сезона стендап-камеди шоу. По мнению журналиста "Ю+", Бузова могла просто не знать, "кто этот мальчик".

Стоит напомнить, что в том самом интервью Бузова также продемонстрировала определенные пробелы в образовании, назвав Чечню "другой страной". За эти слова она удостоилась сравнения с мэром Киева Виталием Кличко.

Выбор читателей