На концерте Бузовой сделали предложение

Молодой человек поднялся на сцену, чтобы признаться в любви

Калининградский концерт Ольги Бузовой запомнится ее поклонникам не только ее хитами "Мало половин" и "Под звуки поцелуев". Во время концерта некий молодой человек по имени Артем вышел на сцену, чтобы признаться в своих чувствах и сделать предложение. Но не певице, а своей девушке Марине.

Юноша предложил своей возлюбленной подняться на сцену, и когда интересная брюнетка вышла на всеобщее обозрение, признался, что его чувству уже пять лет и с каждым днем оно становится все сильнее. Встав на колено, он предложил своей Марине выйти за него замуж и протянул кольцо.

Девушка аж запрыгала от счастья и неожиданности и ответила "Да", извинившись при этом перед Бузовой, что слов из ее песен не помнит.

Певица, которая сама устроила эту "помолвку", была одновременно растрогана и расстроена до слез. Поздравив молодых людей, она, как пишет "Комсомольская правда", призналась, что в ее жизни такого мужчины пока нет.

А в подарок будущим молодоженам она исполнила песню.

Выложив в своем Instagram видео с калининградского концерта, девушка подписала его: "Так в жизни случается...Любовь не получается 💔 Но у меня есть вы … Сегодня был особенный день... Музыка и Любовь сегодня объединили нас и одну пару".

Выбор читателей