Галкин посвятил Панину непристойные стихи

Пародист ответил на гомосексуальные подозрения актера

Артист и телеведущий Максим Галкин снял видеоролик, в котором зачитал стихи собственного сочинения на тему нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем самым он ответил на выпады актера Алексея Панина - тот ранее назвал пародиста "гомосексуалистом, который живет со старой женщиной". 

В размещенной в Instagram видеозаписи Галкин заявил, что голливудский актер Кевин Спейси поспешно совершил каминг-аут, чтобы этого не сделал за него Панин. По версии телеведущего, Панин, достигнув высот актерской профессии, решил посвятить себя иному занятию и принялся "спасать Рассею", разоблачая геев.

Галкин рассказал, откуда актеру стало известно о его якобы имеющих место гомосексуальных наклонностях. "Собрались тут журналисты вокруг Панина толпой. Как прощупал пародиста, что он тоже голубой? Как еще ты не забанен? Как про Галкина узнал? И ответил гордо Панин: "Не из пальца высосал", - порадовал пародист своих подписчиков искрометным юмором.

Алексей уже посмотрел видео Максима и высоко оценил его: "Это правда круто". Более того, он показал ролик своей шестилетней дочери. Интернет-пользователей это возмутило. "Вам не кажется, что ребенка не стоит посвящать в такие подробности вашей личной жизни, господин Панин?" - вопрошают комментаторы.

Заочная перепалка между Паниным и Галкиным началась после того, как юморист распределил среди звезд шоу-бизнеса места в правительстве, которое сформирует Ксения Собчак после победы на президентских выборах. Панину Галкин отвел пост главы комитета по защите животных и окружающей среды, намекнув на особую любовь актера к братьям нашим меньшим.

В ответ актер также предложил мужу Аллы Пугачевой неплохую должность. "Дорогой мой, как ты думаешь, какое место в новом правительстве России может занять гомосексуалист, который живет со старой женщиной? Наверное, Пенсионный фонд. А, Максим?" - написал Панин.

Выбор читателей