Бузова станет участницей шоу "Холостяк"

Начинающая поп-звезда может встретить мужчину своей мечты на телешоу

Телеканал ТНТ планирует начать съемки женской версии популярного шоу "Холостяк". Как сообщила в своем Telegram-канале продюсер Лиса Астахова, главной героиней новой программы станет телезвезда Ольга Бузова. 

Вместе с начинающей, но уже популярной исполнительницей в телепроекте могут принять участие танцор Антон Пануфник и певица Алина Гросу, сообщает "СтарХит". На ТНТ пока не дают комментариев по поводу появившихся в интернете слухов, Бузова также не стала говорить о своем возможном участии в женском варианте "Холостяка".

Поклонники Ольги надеются, что она найдет свое женское счастье, и советуют ей не сдаваться. При этом сама звезда призналась, что не боится одиночества и что у нее очень высокая планка в отношении мужчин. "Средненький вариант из разряда "плохонький да мой" точно не подойдет. Лучше уж быть одной, чем с кем попало. Хочу, чтобы все произошло как в сказке: прискакал принц на белом коне, и я потеряла голову. На меньшее не согласна", - рассказала Бузова "СтарХиту".

Планируется, что в ноябре начнутся съемки продолжения шоу "Холостяк", в котором девушки будут бороться за любовь Егора Крида.

Выбор читателей