Любовник Волочковой раскрыл ее тайны

Для бизнесмена балерина была лишь очередным любовным приключением

Чермен Дзотов и Анастасия Волочкова познакомились два года назад и встречались около года. Об этом рассказал сам молодой человек. 

По его словам, балерина "очень сильная, властная, самодостаточная, требовательная". Она диктовала свою волю и обижалась, если что не по ее.

Также Насте не нравилось, когда возлюбленный публиковал в интернете совместные с нею снимки. И из-за одного такого фото - на нем он "вместе с Настей у рояля" - их отношения разладились, отметил Чермен в беседе с корреспондентом Dni.Ru.

А ведь "никакой эротики на этих фотографиях никогда не было, тогда как в аккаунте у самой Волочковой ее полно", - добавил он.

Дзотов похвалился, что "никогда не страдал отсутствием внимания к себе". Но ему не нравится быть героем скандалов. И хотя прозвища, которыми его наградили СМИ, молодого человека не задевают, амплуа злодея ему не по душе. 

На вопрос о характере отношений с балериной бизнесмен ответил гордо. У него "было много прекрасных женщин, и Настя - одна из них", заявил Чермен.

При этом Дзотов относился к Волочковой "как к очередному любовному приключению". И все же искренне предложил ей помощь своих юристов, когда в ее жизни началась проблемы.

Расспросили мужчину и об интимных отношениях с Настей. Он назвал ее "очень страстной, темпераментной, горячей", но подробности раскрывать не стал. Ему нравилась фигура балерины "и то, что с ней есть о чем поговорить", так как она "очень умная женщина".

Выбор читателей