Экс-участник "Дома-2" пиарится на Волочковой

Рустам Солнцев постоянно рассказывает о балерине всякие небылицы

Кто только ни пытался прославиться, упоминая Анастасию. Это и телеведущая Дана Борисова, и бизнесмен Чермен Дзотов. А чаще других в последнее время это делал один из "телестроителей". Он и скандал на записи программы канала "НТВ" придумал, и о фигуре Волочковой высказался.

Сама же балерина по поводу съемок передачи Вадима Такменева, посвященной всплывшим в интернете секс-фото, заявила, что "все было совершенно не так". И добавила, что она Рустама Солнцева вообще не знает, хоть и читает его глупости в свой адрес. "Он использует любую возможность паразитировать на моем имени, вот и раструбил про скандал на съемках, которого не было", - пояснила она в интервью Dni.Ru.

Как выяснилось, никто из съемочной группы не уговаривал Волочкову, чтобы на передаче как эксперт присутствовал бывший участник "Дома‐2". Его всего лишь посадили на съемки другой программы, которая выходила на час позже.


Ранее информацию о скандале во время съемок шоу опровергла пиар‐директор Анастасии Наталья Ракицкая. По ее словам, Волочкова приехала прямо к началу программы, не знала, кто сидит в гримерках, и Рустама Солнцева не видела. А он только занимается "подменом" фактов.

Но бывший "телестроитель" продолжал гнуть свое о балерине. "Мимо меня прошла, зыркнула на меня, я на нее, на том все, расстались", - сообщил он телеканалу "360". А потом и вовсе распоясался, назвав Волочкову "толстым батоном, обтянутым гипюровым платьем".

Но он для знаменитости не авторитет, и его появление с нею в студии было бы странным. Однако хотя балерине и надоело, что и он, и телеведущая Дана Борисова, а теперь еще и бизнесмен Чермен Дзотов пиарятся на ее имени, зла она не держит. И говорит, что прощает Рустаму его ложь. 

Выбор читателей