Малахов поделился сложностью при рождении сына

Семейной паре есть над чем подумать, пока звезды поздравляют их с важнейшим событием в жизни

Звезда российского телевидения признался, что еще не выбрал имя для своего сына.

"Мы пока никак не назвали, посмотрим на него несколько дней и решим", - сказал он Life.ru.

По его словам, расчувствовавшаяся мама расплакалась от переизбытка эмоций. Оба родителя сейчас абсолютно счастливы.

Одним из первых поздравил Андрея Малахова и Наталью Шкулеву певец Филипп Киркоров. В своем Instagram он выложил фото счастливой пары и пожелал их первому наследнику здоровья и счастья, а также прекрасной компании сверстников, когда вырастет.

"Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте (поверьте, мои дорогие, знаю, о чем говорю). Welcome to the club", - добавил Киркоров.

От всего сердца, поздравляю счастливых родителей, дорогих Андрея Малахова @malakhov007 и Наташу Шкулеву @natashashkuleva ,с рождением НАСЛЕДНИКА!!!! Многие лета! Пусть растёт здоровеньким, счастливым на радость Папе и Маме, подрастает поскорее и присоединяется к прекрасной компании своих, чуть постарше сверстников! Время бежит очень быстро и стирает любую разницу в возрасте( поверьте мои дорогие, знаю , о чем говорю)))😜 Welcome to the club!✌️

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Коллега Филиппа Бедросовича и Андрея Малахова Анита Цой также разделила радость телеведущего. Она пожелала Малахову-младшему вырасти богатым, умным и красивым парнем, чтобы он потом мог "высоко и гордо" носить фамилию отца.

"Дай Бог вашей семье и малышу счастья на все времена!", - написала певица и телеведущая в своем Instagram, опубликовав совместное фото с телеведущим ВГТРК.

Ура!!! Свершилось! Любимые Андрей @malakhov007 и Наташа @natashashkuleva , с первенцем! Пусть сын растет богатырем, умным и красивым парнем! Пусть высоко и гордо несет фамилию отца, бережно и с любовью заботится о маме! Я поздравляю бабушек: Людмилу Николаевну и Тамару Константиновну, и дедушку Виктора Михайловича! Дай Бог вашей семье и малышу счастья на все времена! 😁🎂❤ #андреймалахов #натальяшкулева #счастьеесть #малыш #сын #любовь

Публикация от Anita Tsoi / Анита Цой (@anitatsoy)


Выбор читателей