Малахов впервые стал отцом

У известного российского телеведущего родился наследник

Малыш появился на свет в четверг, 16 ноября, поздно вечером в 23:30 в подмосковном клиническом госпитале "Лапино". Шоумен Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева поженились 6 лет назад, это первый ребенок в их семье - наследник рода.

Вес новорожденного 4 кг 20 г, рост 54 сантиметра. Самочувствие матери и новорожденного хорошее, они отдыхают. Отца на родах не было - он ждал ребенка и жену в палате, пишет "СтарХит".

Имя мальчику пока не давали. Родители, по словам самого Малахова, хотят сначала "посмотреть на характер малыша".

Новоявленный папа с нетерпением ожидает "момента, когда сможет поменять сыну первый подгузник". 

Шоумен познакомился с будущей женой - бренд-директором и издателем российской версии глянцевого журнала ELLE - в издательском доме Hearst Shkulev Media. Обычно Андрей брал обед с собой, а в тот день отправился в столовую, там они и встретились.

Наталья признала, что у них был классический служебный роман. А первое свидание, по словам Шкулевой, началось с ужина в вагоне поезда - в СВ, где горели свечи Jo Malone и был накрыт "стол" с французским вином и сырами". А закончилось рандеву в довольно необычном месте - "в Брянске, в мужской колонии строгого режима, где Малахов снимал телевизионный сюжет".

Поженились они в начале июня 2011 года. Пышного торжества не было, прошел только скромный семейный ужин. Большой праздник они устроили позже в Версале. Так как оба любят путешествовать по миру, то решили провести церемонию в одном из самых красивых мест на земле - во дворце во Франции.

И все годы супруги счастливы друг с другом. Теперь их счастье удвоилось.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей