Волочкова пригрозила всем злопыхателям

Артистка исполнила свою угрозу и написала заявление на опорочивших ее людей

Анастасия Волочкова жестко ответила всем тем, кто полощет ее грязное белье, и сказала, что не пустит дело на самотек.

По ее словам, многие хотят пропиариться за счет ее имени в истории с интимными фотографиями, передает "РЕН ТВ". 

"Мало того, что есть те, которые хотят пропиариться, так есть и те, которые хотят полить грязью и вылить гадости, устроить инсинуацию вокруг моего имени, подставить", - сказала балерина.

Волочкова также заявила, что человеку, который выложил ее фото, придется ответить в Следственном комитете, где уже приняли ее заявление. Она добавила, что всегда будет отстаивать свою честь и права.

"Человек, которого я кроме как подонок назвать не могу, выложивший мои личные фотографии, думая, что он сейчас будет героем, тоже не подумал, что это Волочкова", - сказала артистка.

Анастасия утверждает, что на женщину, оскорбившую ее на телепередаче, также подано заявление в органы.

"Утверждения она делала такие, будто она точно знает, что это так, распространяя нелепые сплетни и слухи. Но раз она так уверена, что это так, моя дорогая, прибежите в Следственный комитет", - отметила танцовщица.

В заключение Волочкова добавила, что подобное будет с каждым, кто посягнет на ее имя.

Скандал вокруг опубликованных интимных фото бизнесмена Чермена Дзотова и балерины Анастасии Волочковой с каждым днем набирает обороты. Мужчина сначала жаловался на кражу фото у него, а потом придумывал новые небылицы. А вот Анастасия, в то время пока Чермен юлил, ни разу не отреклась от того, что на кадрах изображена она. 

Позже секс-тренер Чермена Алекс Лесли признался, что это он выложил фотографии, так как восхитился ее возможностями в постели.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей