Лолита жестко ответила обидчикам Пугачевой

Известная певица ответила злопыхателям Примадонны

Обряд венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина взбудоражил общественность. Многие осудили Примадонну за то, что она решила обвенчаться во второй раз, - первым венчанным супругом Аллы Борисовны в 1994 г. стал Филипп Киркоров.

Лолита Милявская дала отпор всем, кто посмел покритиковать Пугачеву. "Есть идиоты, которые пишут, что во второй раз венчаться нельзя. Это полный бред. Люди имеют право совершать поступки и раскаиваться потом в них... Именно Бог решает, когда, кому и сколько раз венчаться. Дай Бог, чтобы каждому человеку нашлась пара и они, прожив вместе много лет, могли бы прийти и повенчаться," - приводит слова Лолиты издание "Собеседник".

Сама Примадонна прочувствованно покаялась за свое венчание с Киркоровым. "Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал", - написала Пугачева в Instagram (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Близкий друг четы Пугачевой и Галкина Александр Буйнов рассказал, что венчание стало неожиданностью для окружения Аллы Борисовны. Звездная пара просто позвонила друзьям перед самым торжеством и пригласила их в храм. Буйнов добавил, что Пугачева и Галкин, которые уже 6 лет живут в законном браке, не захотели устраивать излишне роскошного торжества, поэтому обвенчались в Подмосковье, в "скромном и очень красивом храме".

Выбор читателей