Дана Борисова подсидела Бузову

Блондинка убрала брюнетку из шоу "Первого канала"

Дана Борисова возвращается на телевидение. На своей странице в Instagram блондинка опубликовала фотографии со съемок новой программы "Бабий бунт". 

Увидев, что Борисова на фото стоит в обнимку с ведущими программы Юлией Барановской, Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой и Еленой Абитаевой, фолловеры телеблондинки решили, что Дана присоединится к звездной команде телешоу в качестве ведущей. "Даночка , ты краше всех", "Думаю Дана Борисова будет в Бабьем бунте вместо Бузы...", "Дана, вы прекрасно ввглядите. Очень мило", - написали комментаторы (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Однако Борисова была просто гостьей шоу, она пришла, чтобы рассказать об очередном своем несчастье - отец ее дочери Полины потребовал у звезды денег на содержание их общего ребенка.

"Вчера я узнала, что Максим подал на меня алименты... Я уже должна заплатить 60 тыс. рублей, у меня естественно нет ни копейки - я приехала после реабилитации начинать новую жизнь", - поведала Дана в эфире "Первого канала".

Во время съемок первого выпуска "Бабьего бунта" не обошлось без скандала. В запале обсуждения довольно грубо оборвали ведущую Ольгу Бузову ее коллеги. Начинающая поп-звезда, привыкшая к тому, что ей всегда внимают, не стерпела унижения. Бузова устроила истерику и покинула студию. 

Выбор читателей