Лолита жестко поставила развратниц на место

Певица, экстравагантно станцевавшая в аэропорту Нью-Йорка, дала характеристику своим критикам

Она поблагодарила за "натанцованные полтора миллиона (просмотров) в восемь утра в аэропорту Торонто". И поделилась удовлетворением от того, что смогла "поднять настроение и себе, и коллективу".

Певица просмотрела аккаунты тех, кто обвинил ее после "пляски" в неадекватном поведении, и ответила им. Одним – девушкам, которые неприлично предлагают себя мужчинам, – она сказала, что это "ну очень дешево".

Других женщин она описала как "очень страшненьких". А в заключение "богатая, обеспеченная, умная, красивая женщина с молодым мужем" посоветовала всем недоброжелателям поберечь печень, почки, селезенку и желчный пузырь от камней – зависти – и заняться каким-нибудь делом.


Также Милявская расставила все точки над i, открыв свое отношение к спиртному и назвав себя "алкоголиком", скорее, в шутку. "Да, меня можно периодически застать с бокальчиком виски в руках, и я не вижу в этом ничего плохого. Иногда позволяю себе расслабиться", – рассказала артистка, пишет "Экспресс газета".

Кроме того, по словам самой Милявской, она никогда не страдала звездной болезнью, а в последнее время стремится жить просто и спокойно.

Ранее, в субботу, 2 декабря, Лолита разместила в соцсетях ролик с танцем в американском аэропорту. В Instagram публикация собрала почти 1,5 млн просмотров, в Twitter – еще несколько тысяч.

При этом одни пользователи восхитились ею. "Классная Вы и Ваши песни!!!", "Хорошо что есть такие люди, как Вы!!!", "Молодец!", "Вы супер! Умничка, так держать", – написали они.

А другие набросились на Лолиту, заявив: "Снова хлебнула лишнего". И назвали певицу "бухой бабулей", клоуном и "скатившейся на уровень Алексея Панина".

Выбор читателей