Пугачеву и Шурыгину гонят с экранов

Петиция с просьбой прекратить показывать низкопробные шоу с Примадонной и дважды изнасилованной девицей набрала тысячи подписей

Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Государственной думе популярный блогер Вадим Манукян опубликовал в Сети петицию под названием "Остановите телебезобразие!"

Манукян обратился к руководителям федеральных каналов с призывом наполнить телеэфиры интеллектуальными передачами, прославлять людей труда, шахтеров, учителей, врачей, ученых и российскую науку.

"Вы... раскрутили изнасилованную Диану Шурыгину, нашли на танцполе совокуплявшуюся Ксению Смирнову, постоянно зовете имеющего сомнительную репутацию Алексея Панина. Кто дальше?" - гневно спрашивает блогер.

Подписавшие петицию телезрители поддержали Манукяна. "Подписываюсь, не раздумывая", "Давно перестала смотреть телевизор, потому что даже стыдно включать телевидение", "люди устали от дешевых шоу, замыленных и сомнительных...экспертов и артистов", "Вот будет скоро новогодний огонек. Я уверена, что и молодящаяся Примадонна там тоже будет. .. Гнать надо поганой метлой и пугачиху и бузиху и шурыгу!!!!", написали рассерженные комментаторы.

Ранее на надоевших телеведущих набросился актер и блогер Станислав Садальский. По мнению придирчивого критика, на телевидении нужны новые лица. "Сколько можно Галкина выдержать?" - задался вопросом Садальский. Актер считает, что Галкин не подходит для ведущего программы "Сегодня вечером", так как не умеет брать интервью.

Петиция Манукяна на данный момент выиграла, ее подписали 174 тысячи 271 человек.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей