Пугачева показала прием с голыми ногами

Примадонна не устает удивлять. У нее постоянно откуда ни возьмись появляются новые способности

Младшая дочь Аллы Борисовны - четырехлетняя Лиза - растет развитой не по годам: она очень спортивная и музыкальная. Девочке из талантливой семьи все по плечу - и карате, и шпагат не хуже, чем у Анастасии Волочковой.

Ее любящий восторженный отец разместил в Instagram ролик, на котором дочка показывает разные приемы. "Семья после просмотра "Русского ниндзя" на "Первом", - подписал Максим Галкин. 


Однако в конце произошло нечто потрясающее. Примадонна разговаривает о насущном и вдруг как двинет ногой в стену на кухне, показывая дочери пример техники. Такого не ожидал никто. Мужа Аллы Борисовны это развеселило, а Лиза тут же повторила за мамой. 

При этом Пугачева в очередной раз покорила поклонников: в коротком платьице, с голыми ногами в элегантных ботинках и белых носочках она была неподражаема.

Сама Примадонна тоже осталась довольна, ведь выглядит, по ее же словам, "неплохо". Для своих детей она мечтает всегда быть "моложавой мамой, а не молодящейся бабушкой". 

"Молодец Алла Борисовна, красава", - написал один из пользователей. А остальные предупредили: " Берегись, папа! Не обижай своих дам - чревато! ", "Мама с дочкой - суперменки! Берегитесь, мужики", "Поосторожнее с этими девчонками- каратистками... Если что не так, наваляют".

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей