Обманутую Семенову пожалели поклонники

Подписчики в соцсетях засыпали добрыми словами певицу после того, как выяснилась неприглядная правда о ее муже

Звезда 1980-х Катя Семенова заявила, что разводится с мужем Михаилом Церишенко из-за его измен. Новость вызвала шок у поклонников Кати, ведь супруги прожили вместе 25 лет, и со стороны казалось, что в их семье все идеально.

Instagram Семеновой немедленно забросали словами поддержки. "Вы великолепны! Спасибо за песни!", "Жги Катюха! Молодец,классно выглядишь!", "Вы настоящая. Очень уважаю и желаю Вам творить и дальше на радость поклонников)", "Как жаль... не верю", - написали поклонники звезды. Некоторые просили Катю простить непутевого мужа. "Катюха, прости, он ведь родной тебе !!!", "Все равео он к Вам вернется. Время лечит. Да,мужики они ТАКИЕ существа....", "Вы прекрасная пара, с огромным чувством юмора, это поможет вам все пережить и начать сначала! Не расставайтесь!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены.)

По словам певицы, она узнала, что у ее благоверного появилась другая, уже год назад, однако попыталась сохранить семью. Когда это не удалось, Катя подала на развод. "Мне позвонила эта женщина, рассказала такое, что я просто была в шоке. У меня развилась реактивная депрессия на почве переживаний... Я надеялась, но теперь прощать на намерена. Не может человек случайно изменять два года," - пожаловалась Семенова в программе "Ты не поверишь".

Разлучницей, которую Катя винит в развале семьи, стала давняя подруга Михаила актриса Наталья Старых. Однако женщина отрицает все обвинения Семеновой. "Вообще не понимаю, что происходит. Я даже не знала, что они разводятся. Да мне это и не интересно!" - заявила она. 

Супруг Кати уже признал свою вину и раскаялся в своем легкомыслии. "Я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно!" - написал Михаил в своем комментарии.

Выбор читателей