Дочь Марьянова родилась от другого

Первым мужем Ксении Бик был приветливый ресторатор Сергей Коваленко

Он незаурядный товарищ - мастер спорта по академической гребле, играл в КВН, увлекается дайвингом и верховой ездой. В парке у его загородного дома растет много ботанических и зоологических изысков. 

А поднялся Коваленко, по словам осведомленных людей, на АЗС. Он и теперь занимается ими, правда, как дополнением. Сегодня он поглощен шоу-рестораном, в котором, кстати, не только вкусно кормят, поят вкусным пивом, но и развлекают гостей качественными мюзиклами. 

Мужчина - модник и гурман. Одежду для него шьют на заказ. А из готового Сергей носит исключительно Gucci, Dolce & Gabbana и Ermenegildo Zegna. 

На завтрак пьет козье молоко, ест свежие перепелиные яйца, домашние творог и варенье. Отдыхать любит на Канарских островах.

Свой брак с Ксенией Сергей помнит. Но точных дат его регистрации и расторжения он называть не стал. А на вопрос, не в 2008-м ли он развелся с Бик, ответил: "Вполне может быть". А ведь это год рождения Анфисы. С Дмитрием Марьяновым Ксения Бик познакомилась только в 2009 г., о чем говорила не раз, отмечает "Экспресс газета".

"Беременность Ксении протекала во время нашего брака, и я забирал их с Анфисой из роддома. Остальное делал Дима Марьянов", - рассказал Сергей. При этом в помощи дочери он не откажет.

Но "первый шаг должна сделать Ксения", добавил ресторатор. По его словам, отец должен "создать идеальные условия для жизни и развития".

"Анфиса считала Дмитрия своим отцом. И он был хорошим, заботливым папой", - отметил Коваленко. К тому же он уверен, что девочке "сейчас полезнее быть дочерью покойного Дмитрия Марьянова, чем живого харьковского бизнесмена". 

Однако Сергей допустил, что Анфиса действительно может быть дочерью известного актера, ведь он не был с Ксенией сутки напролет.

Выбор читателей