Малинин разрушил жизнь дочери

Бывшая супруга певца потеряла их общее чадо и попросила журналистов найти великовозрастного ребенка

Популярная в прошлом певица Ольга Зарубина пришла на ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" и обратилась к ассистентам программы с просьбой помочь разыскать ее дочь Киру.

По ее словам, девушка не берет трубку и не выходит с ней на связь. В последний раз Зарубина общалась с Кирой осенью этого года в аэропорту в США. С того времени дочь Малинина скрывается от близких.

Зарубина предположила, что 31-летняя дочь впала в депрессию из-за того, что шесть лет назад ее отверг отец - Александр Малинин.

Кира обнаружилась в неблагополучном районе Сиэтла. Она выкрасила волосы в ярко-розовый цвет и носит вызывающую одежду. Девушка поведала журналистам, что встреча с отцом надолго выбила ее из колеи и теперь ей требуется время, чтобы прийти в себя.

"Я прячусь от всех, я, как это сказать по-русски, перевариваю все. Когда я встретилась с отцом, мой мир перевернулся. Это было очень сложно. Только сейчас я стала понимать, как это повлияло на меня. Когда мне тяжело, нужна опора, я даже маме не могу это сказать. Потому, что я должна сама себя содержать. И маме я не хочу сделать плохо, поэтому я не звоню ей сейчас", - рассказала дочка Малинина.

По словам Киры, отец "уничтожил ее, уничтожил ее жизнь". Она считает, что отец должен с ней общаться, и не важно, хочет он сам этого или нет. "Он несет ответственность за то, чтобы быть в моей жизни", - подчеркнула девушка.

Также она рассказала, чем занимается в Америке. Оказывается, Кира создает обувь, одежду и шляпы. Поэтому столь яркий прикид дочери певца объясним.

Напомним, Ольга Зарубина была второй супругой Александра Малинина. В 1986-м у них родилась дочь Кира. В 1991 г. Зарубина вместе с ней улетела в США, и воспитанием девочки занимался ее второй муж - Владимир Евдокимов.

Зарубина вернулась на родину в 2009 году. По ее словам, она сделала большую ошибку в 2011-м, когда привезла Киру на встречу с отцом, которая произошла в передаче "Пусть говорят".

Выбор читателей