Пугачевой предложили бешеные деньги

За новогоднее телешоу Примадонне посулили золотые горы

Праздничный концерт на "Первом канале" слегка подкорректировали, исходя из пожеланий россиян. По ходу интернет-голосования выяснилось, что публика все так же жаждет видеть в Новый год на экранах Аллу Пугачеву. Только вот сама она согласия на участие пока не давала.

Примадонна вошла в топ-10 артистов, названных зрителями желанными на новогоднем концерте. И за это выступление ей готовы заплатить невиданный гонорар, отмечает URA.RU. Только вот звезда проявила к этому потрясающее равнодушие, хотя раньше жаловалась на маленькую пенсию.

Зато ее бывший муж Филипп Киркоров и дочь Кристина Орбакайте, несмотря на недовольство публики в свой адрес, участвуют в съемках новогоднего шоу на "Первом канале", пишет "Экспресс газета". Поп-король подтвердил это публикацией в соцсети, чем вызвал шквал критики. 

Чудное рождественско-новогоднее видео от нашего Антона Плеханова @phot.on и Новогодние Съемки на Первом Канале @1tv под руководством Режиссёра Романа Бутовского и Ильи Глазунова - в самом разгаре, и мы с Кристиной @orbakaite_k намутили кое что под аккордиончик)🎼😜 , надеемся вам, дорогие зрители , понравится! Команда суперпроффессиональная!!И это только начало, все самое интересное ещё впереди!!! Будет весело! Следите за новогодними телеэфирами!!!! Look by @balmain @olivier_rousteing Style by @arsenairapetov Photo by @rr_photo Video by @phot.on Спасиьо @tvrandot за гостеприимную и нескучную ночь!😜❤️🎼🎉🙈💥👑

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)


А дополнят новогодний концерт музыкальные номера рэперов, молодежных групп и начинающих артистов. И проводить шоу планируют по-новому: исполнители будут выступать не в студии, а на улицах Москвы в окружении естественных декораций.

Из-за предпочтений зрители могут получить на Новый год шоу, "вызывающие тоску", заявили ранее телекритики. И даже желая что-то улучшить, организаторам приходится потакать аудитории.

Выбор читателей