Пугачева внезапно исчезла

Примадонна отдалилась от тусовки и с головой ушла в семью

Поговаривают, будто Алла Борисовна решила не принимать участия в "Новогодних огоньках". После скандальной ситуации, возникшей в январе, это мудрый и достойный народной артистки поступок, отметил член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян. 

Примадонна "стала ближе к Богу, обвенчалась, ее все больше интересуют именно ее дети и в меньшей мере тусовка в шоу-бизнесе", - сказал эксперт "Дням.ру"

Когда в начале 1917 г. был организован сбор подписей под петицией против засилья одних и тех же исполнителей на отечественной эстраде, в окружении певицы повели себя по-разному.

Первым вступился за честь любимой женщины российский поп-король. Филипп Киркоров всегда был самым преданным мужчиной для Аллы Пугачевой, несмотря на то что она в последнее время немного отдалилась от бывшего супруга и даже назвала ошибкой венчание с ним.

А самый верный друг Игорь Николаев запустил флешмоб в защиту певицы. Его поддержали другие артисты.

Издание "самого главного миротворца" Андрея Малахова опубликовало открытое письмо Пугачевой, в котором ей разъяснили ситуацию вокруг обращения к руководителям федеральных каналов. Алла Борисовна не только приняла и прочитала послание, но и опубликовала его в соцсетях. 

"Первый канал" во главе с Константином Эрнстом предложил Примадонне участвовать в ближайшем "Новогоднем огоньке" и заступился за нее перед публикой. Было объявлено о всенародном интернет-голосовании, и в этом рейтинге Пугачева заняла 10-е место. 

Но были мнения и неосведомленного, и креативщика, и преданного критика...

Выбор читателей