"Дом-2" покидает генеральный продюсер

У Алексея Михайловского изменились приоритеты, а зрители теперь обсуждают, как его уход отразится на судьбе ведущих

Главный продюсер Алексей Михайловский уходит со своего поста. Телепроект "Дом-2" многим ему обязан, но настало время перемен, однако в этом деле не все так просто.

Сотрудники программы в интервью изданию Super рассказали, что ее генеральный продюсер уходит по собственному желанию. Он просто устал постоянно генерировать идеи для поддержания высокого рейтинга шоу.

Сам Михайловский в недавнем интервью рассказывал одноименному с телестройкой журналу о том, что внезапно осознал, сколько времени у него отнимает рожденный им проект, - жизнь проходит мимо. Теперь, как он дал понять, в приоритете для него семья, дети, "производством" которых он намерен заняться безотлагательно. При этом он процитировал слова дона Корлеоне из "Крестного отца": "если мужчина мало уделяет внимания семье - он не настоящий мужчина".

Но у Михайловского есть в проекте и серьезный раздражитель - муж Ольги Орловой Александр Карманов, который постоянно влезает в планы "дирижеров" проекта. Ему принадлежит 75% компании-производителя "Дома-2", но раньше он занимался другими направлениями своего бизнеса, а в последнее время слишком активно вмешивается в телестройку.

Другой причиной работники считают то, что руководство ТНТ просто хочет поменять продюсера. В кулуарах разгорается скандал. Одни полностью поддерживают Михайловского, а другие считают, что пришла пора перемен.

Все эти изменения могут сказаться и на ведущих проекта. Если Ольгу Бузову из-за высокого интереса СМИ трогать, вероятно, не будут, то Ксения Бородина оказалась в подвешенном состоянии. При этом собеседники рассказали, что будущее Бородиной в безопасности, так как она совместно с Михайловским планирует запустить в эфир новый проект. Однако никаких подробностей не сообщается.

Появились слухи, что еще одну ведущую Катю Жужу уже уволили из проекта, пишет "OaNews". Она, как и телеканал, пока не подтвердила эту информацию. 

Выбор читателей