"Дому-2" пришел конец

Самому длинному в истории российского ТВ реалити-шоу срочно нужны "чистки"

Бывший участник телестройки "Дом-2" Май Абрикосов опубликовал в своем блоге сокрушительный "разбор полетов" проекта. По мнению Абрикосова, "Дом-2" стремительно теряет популярность и это может кончиться полным исчезновением программы из телеэфира.

"Дом-2" повернул не туда, проект нужно очистить "от всего неэффективного, неживого, отягощающего", считает Май. Он призвал избавиться от съемок на Сейшелах и бросить все силы на съемки на "Поляне" - традиционной площадке проекта.

Самое страшное, что "Дом-2" перестал быть интересным зрителю, с горечью констатирует Абрикосов. "Пропала конкуренция среди игроков. Участники не боятся вылететь из шоу. Они плавают в бассейнах, пьют фруктовые смузи, фотографируются, отдыхают, играют в нелепые конкурсы", - сетует блогер. По мнению Мая, лень и беззаботность привели к тому, что программа стала вызывать ассоциации с "пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью". "Дом-2" стал понятием нарицательным", - огорчается он.

Проект закроется, если пропадет зрительский интерес, предупредил Абрикосов и пожелал успеха новому руководству телестройки.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей