Соперница Волочковой дошла до бесстыдства

Наталье Штурм не дают покоя ню-лавры известной балерины

Исполнительница хита "Окончен школьный роман" уже полгода не может успокоиться. Началось все с появления в Instagram фотографии зрелой певицы топлес. Но на этом она не остановилась.

Похоже, поработав над грудью, Наталья решила показывать ее теперь во всех ракурсах. Да и вообще за свое тело она взялась и теперь все время его демонстрирует, пишет сайт "Комсомольская правда"


Наверное, певица пытается угнаться за более популярной персоной в соцсетях – Анастасией Волочковой, у которой в десять раз больше подписчиков. Балерина в последние годы привлекала много внимания выложенными в микроблоге откровенными снимками (топлес, в глубочайших декольте и прозрачных микробикини и без них) и, конечно же, всеми вариантами фирменного шпагата.

Не так давно светская львица оказалась в центре скандала из-за попавших в интернет снимков секса с ней. Их даже на телевидении показали и обсудили. И Волочкова признала, что на фото именно она. А потом подала заявление в полицию.

А Наталья Штурм, увы, давно не получала приглашений на телешоу. Вот и решила напомнить о себе новой порцией снимков в Instagram. В этот раз она выложила в соцсеть серию постельных сцен "а-ля Волочкова" в объятиях неизвестного мужчины.

"Мы с армянином год назад расстались. Этот испанец", – уточнила певица национальность партнера в одном из комментариев.

Подписчики отреагировали сразу. Одни порадовались за активную личную жизнь Натальи, даже поблагодарили ее за полученное удовольствие: "Красота! Очень нежное фото! Спасибо!"

Другие осудили за чрезмерную откровенность, упомянув, что, например, Волочкова фото секса не выкладывала, это подло сделал другой человек.

"Не стыдно перед детьми?" – спрашивала одна из поклонниц. А другая упрекнула кумира: "Позор такие фото на обозрение выставлять".

Выбор читателей