Бюст Волочковой затмил всех в Кремле

На церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии балерина пришла в новом откровенном платье

На фоне многочисленных звезд шоу-бизнеса, собравшихся в Государственном Кремлевском дворце, красотка по-настоящему блистала. И не только потому, что недавно в Сеть утекли ее интимные фото. Золотой наряд Анастасии Волочковой - с учетом открывшихся прелестей - приковывал взгляды всех.

Первыми впечатлились журналисты. Они сразу начали снимать балерину в разных видах на фото- и видеокамеры. При этом особое внимание обратили и на глубокое декольте Анастасии, и на татуировки, хорошо видные благодаря ее открытой спине.

Сама же балерина не удержалась от соблазна покрасоваться в соцсети. Она сразу выложила несколько фотографий в Instagram.


И тут же возопили сторонники строгой морали. В Кремль нужно одеваться не только красиво и стильно, но и скромно, поучали они красотку, пишет "Экспресс газета".

Анастасия быстро остановила поток нравоучений, закрыв комментарии к постам. А фотографии убирать не стала. Как можно отказать себе, любимой, в желании показаться в столь избранном обществе.

"Платье купила в любимом магазине. Думаю, угадала с выбором", - кокетливо сказала балерина сайту "Комсомольская правда". Может быть, поэтому "королева шпагата" покидала Кремль с неподъемными букетами роз.

Но не только внешний вид волнует Анастасию. Она ставит перед собой великие цели. "Вот здесь будет мое новое грандиозное шоу! Ждите", - предупредила Волочкова.

Шикарный бюст балерины всегда приковывал взоры окружающих. И он не менее грозное оружие в покорении мужчин, чем ее знаменитый шпагат.


Выбор читателей