Маликов отказался от дочери

Известного композитора и исполнителя бес попутал

На этот раз он превзошел себя – выложил в Сеть видео, в котором сообщил дочери, что она приемная.

Стефания отреагировала очень эмоционально: "Пап, в смысле? Ты что? Не смешные шутки!" После этого девушка бросилась из комнаты с криками: "Мам, я что, приемная?"

Звездный отец попытался исправить ситуацию, крикнув ей вдогонку: "Стеш, это пранк! Это шутка! Не обращай внимания!" Да и в подводке к видео он так и написал: "По-моему, пранкер из меня тоже никудышный".

Кстати, в геотеге указан музей Михаила Булгакова. Не иначе музыканта бес попутал. 

Как и водится, безобидная шутка разделила пользователей. Одним она понравилась. "Не боитесь показаться смешным, и это так прекрасно мило и по доброму все у вас!!!", "Классный юмор", "Весёлый папа!", "А вы оказывается с чувством юмора и это здорово!" – отметили добродушные подписчики.

Кто-то даже написал: "Маликов прям вообще четкий. Держится в тренде, когда его одногодки всеми забыты". Можно предположить, что эти слова польстили Дмитрию, который в свой недавний день рождения признался, что не хочет паразитировать на своих старых достижениях. 

Но у группы поддержки тут же нашлись оппоненты. "Вот честно, бред полный", "Неудачно пранкуете", "Глупая и грубая шутка", "Дима, лучше помоги жене по уходу за ребенком , чем дурью маяться", – посыпались комментарии.  

Одна из подписчиц поделилась наболевшим. "Мне в 18 лет сообщили, что я приёмная. Теперь такие шутки режут по больному. Конечно невозможно не задеть всех... Но кажется, есть вещи, над которыми смеяться – не экологично", – отметила она.

Музыкант извинился перед ней. Это его единственная реакция на отклики к видео. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей