"Уволенной" Андреевой предложили яду

Телеведущей досталось после посещения Большого театра

Екатерина Андреева опубликовала в своем аккаунте ролик, снятый накануне представления "Пиковая дама" в Большом театре.

На видео она пробует с помощью гадальных карт "изменить" ход оперы, вытягивая из колоды даму – конечно, пиковой масти. 

"От судьбы не уйдешь. Рок", – заключила она.

Карты,деньги два ствола 🔫🔫 Что -то у Германна пошло не так😂😂😂.Где Дама,где Дама? А вот Туз то для чего? Типа ,крутая карта😂😂😂,ан нет-не выиграл Германн.А жаль,Счастье было так близко...Делайте ставки,господа.Делайте правильные ставки!!!😂😂😂 Юсиф @yusif_eyvazov_private ,и что это ты 😆сомневался ?👍👍👍А я вот не сомневалась в тебе ни на минуту ❤️❤️❤️💋💋💋🌺🌺🌺🌹🌹🌹👏👏👏Спасибо @bolshoi_theatre за возможность тасовать карты в такой ложе👍👍👍❤️❤️❤️👏👏👏 #театр #опера #артист #певец #вечер #культура #большойтеатр #карты #singer #voice #poker #song #theatre #evening #opera #concerto #concert #singers #culture #cultura #artist #show #star #perfect #perfection #aria #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #красотаспасетмир #тузэтовамнедамастузомвсумасшедшийдомсдамойвдамкиивбанкзаденьгами

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Но камнем преткновения между телеведущей и одной из подписчиц стали не карты, а исполнитель партии Германа Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко. 

"Вы да Анна Юрьевна "Браво!" кричали, а больше никто не решился?" – появился едкий комментарий. 

"В ролик влезает только минута – кричал весь зал, но, с Вашего милостивейшего позволения, я смонтировала так,как посчитала нужным – ария важнее, а все восторги не влезли.Так что добрее, Ирина, добрее, а то я прямо за Вас беспокоюсь: что-то опять яд потек, может Вам у аптеки постоять – пусть провизоры у Вас его для лекарств насобирают", – не менее едко парировала Андреева.

Разумеется, диалог дам не мог ограничиться всего лишь двумя взаимными уколами – между ними разгорелись далеко не оперные страсти.  

"Добрее надо быть к добрым, а друг ваш показал себя во всей красе в ролике про "лошар", уж как он только вместе с Анной Юрьевной не потешался над теми, кто посмел высказаться против его воспитания подрастающего пасынка. Так что уж, извиняйте, но "браво"ему кричать не стану", – последовало очередное замечание.

"А что до яду, то я всегда готова поделиться, вам не предлагаю, думаю, не нуждаетесь в добавке", – добавила некая Ирина. 

"Мне в голову не могло прийти ,что Вы оперу связываете с каким то постом – я его не видела. Пение отдельно, пост отдельно", – поставила телеведущая точку. 

Но большинство вопросов было связано все же с недавней новостью о том, что она уступила кресло ведущей программы "Время" главе дирекции новостей "Первого канала" Кириллу Клейменову. Многие выразили свое сожаление уходом Екатерины Андреевой и пообещали "подорвать" рейтинги "Первого канала" игнорированием выпусков новостей. 

Андреева объяснила, что ни о каком уходе, увольнении и прочем речь не идет. "Я на "Орбитах" ее веду, но Москва и Питер и западные регионы ее не видят", – объяснила она в Instagram.

"Мое время закончиться не может – от Волги и до Енисея – я веду "Время" на всю страну. А Москва, как известно – это не вся Россия. Вся Россия гораздо больше, чем Москва", - подытожила телеведущая, цитирует FlashNord

Выбор читателей