Мужчины Волочковой меряются размерами

Балерина посоветовала брать с нее пример в вопросах любви

Анастасию Волочкову бросает из огня да в полымя: то она изображает из себя воинствующую Жанну д'Арк, которая идет с мечом на обидчиков, то предстает в образе романтичной особы. За последние часы балерина успела сделать в Instagram порядочно постов, в которых говорит исключительно о большой и чистой любви. 

Вот она со своим избранником Михаилом во время файф-о-клок. На столе – чай, десерт, сок. На обоих – легкая домашняя одежда.

"Романтический обед при свечах. Как же я люблю домашние посиделки! И вообще, гармония и любовь украшают жизнь и придают состояние спокойствия и истинной радости! Любите и будьте любимы", – пожелала всем танцовщица.

 

Вот она снова с Михаилом, но уже в обнимку на фоне мраморной лестницы – такой же знаменитой, как и ее хозяйка. Кажется даже, что пользователи уже могут определять, когда с нее последний раз смахивали пыль. Рядом с влюбленной парой – столик с букетом роз и выложенными по кругу лепестками.

"У нас вообще праздник каждый день!!!" – лаконично подписала балерина.

На следующем снимке Настя с Михаилом, но теперь в теплых куртках на фоне пылающего камина.

"Порадуйтесь или злитесь. Это ваше право. Обсуждайте и осуждайте. Но помните! Мне все равно. Потому что я счастлива. И мне тепло!" – на этот раз танцовщица оказалась более словоохотливой.

Ударным аккордом в этом бесконечном круговороте любви стало хоум-видео.

"Жизнь полна любви, красоты, романтики. У нас до сих пор шарики со дня влюбленных, потому что он у нас каждый день. Я хочу задавать вам тон, как нужно любить, создавать романтику и ту самую любовь и радость друг другу. Учитесь у меня, делайте так, как я. Жизнь прекрасная и удивительная, и она так быстро протекает. Поэтому нужно уметь радоваться каждому дню", – обратилась Волочкова к подписчикам. 

 

 

И, наконец, светская львица опубликовала фото, на котором она запечатлена среди огромных корзин, но не с цветами, как можно было бы предположить, а почему-то с едой: помидорами, редисом, огурцами. "Прекрасные дары от прекрасного поклонника. Это не может не восхищать! Это счастье, когда мужчины моей жизни меряются размерами букетов и красотой цветов, интересными подношениями и поступками", – сообщила балерина. 

Своими заметками она обрадовала прежде всего хейтеров, которые не упустили возможности поддеть балерину. "Уже овощи начала рекламировать?" – съязвили они.

Прошлись они по внешности как самой знаменитости, так и ее визави, заявив, что он слишком тощ для нее и надо отправить его в спортзал подкачаться, цитирует EG.RU. "Почему он у нее живет, почему он не привел ее в свой дом", – задались вопросом пользователи.

"Такое впечатление складывается, глядя на лицо "источника Настиного счастья", что его или судом приговорили или держат в заложниках рядом с ней", – предположили они. 

Те же, кто питает симпатии к звезде, посоветовали ей не выставлять свое счастье на публику. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей