Надежда Бабкина предлагала мужу молодую жену

Нумеролог советует народной артистке поторопиться

Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже 14 лет – почти вечность. Но пока так и не посетили загс – по крайней мере, официального заявления о том, что они стали законными супругами, не звучало.

Певице часто задают вопрос, в чем причина "гражданских" отношений, но она только отмахивается. "Зачем нам свадьба? Ерунда все это!" – цитирует ее издание "Звезды и советы". По словам певицы, счастье заключается совсем не в том, чтобы поставить свои подписи под брачным документом.  

Впрочем, однажды побывав на какой-то свадьбе, она поймала там букет невесты. Заявившись с ним домой, с ходу предложила любимому: "Давай жениться!". Но он прохладно отнесся к такой идее. Больше народная артистка эту тему не поднимала.

Правда, иногда и закрадывались сомнения, что мужчина просто не готов прожить с ней всю жизнь. Она даже предлагала подыскать ему жену помоложе. В шутку, конечно – к счастью, чувства юмора обоим не занимать.

А пока пара, в которой разница в возрасте составляет 30 лет, наслаждается общением друг с другом, и часто публикует в своих микроблогах совместные снимки, где оба выглядят абсолютно счастливыми.  

Кстати, личный нумеролог артистки Клара Кузденбаева как-то составила ей прогноз на будущее. "У вас с Женей сейчас все гармонично. Но вам нужен официальный брак, чтобы и в будущем все менялось только в лучшую сторону", – приводит ее слова журнал. 

Отметим, что Надежда Георгиевна официально была замужем лишь однажды – с музыкантом групп "Самоцветы" и "Красные маки" Вадимиром Заседателевым она прожила вместе 17 лет. От этого брака у нее сын Даниил.   

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей