Лоза дал Бузовой неприятную характеристику

Композитор не поскупился на резкие "комплименты" в адрес телеведущей

Музыкант сомневается в перспективности ее идеи и вокальных способностей. На месте Ольги Бузовой мог оказаться кто угодно, сказал Юрий Лоза.

Он сказал, что телеведущая "пирожок ни с чем". И добавил, что "у нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка". Про известность певицы композитор сказал, что "она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например". 

Лоза также напомнил, что у телеведущей, в отличие от него, нет экономического образования и потому ей не дано понять суть криптовалюты и механизмы ее работы.

Блокчейн-платформу BuzCoin.io композитор назвал "бредовой" и нужной исполнительнице только для того, чтобы "подогреть" к себе интерес.

"Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею. Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта", – пояснил Юрий Лоза.

Ранее намерение Ольги Бузовой выпустить свою криптовалюту прокомментировал советник президента России по развитию интернета Герман Клименко, напоминает "Газета.RU". Он призвал "беречь себя и своих близких".

Выбор читателей