Жена бросила Преснякова ради выпивки и еды

Наталья Подольская оставила мужа, сына и укатила с двумя мужчинами в Италию

В этой стране она проведет винный и гастрономический тур. Именно таким будет небольшой отпуск певицы и ее сестры.

Оказалось, все просто: Наталья Подольская активно готовилась к юбилею мужа – Владимира Преснякова. "У нас будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето. С нами едут опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно", – похвалилась артистка.

В первый день девушки гуляли по красивой весенней Венеции, плавали по каналам и кормили голубей на площади Сан-Марко. При этом певица сильно скучала по сыну и мужу, которые остались в Москве.

Новой семьей Владимира Преснякова-младшего не устают восхищаться поклонники. А еще они прямо требуют, чтобы Наталья Подольская родила второго ребенка.

На снимках артистки подписчики ее страниц в соцсетях стараются рассмотреть округлившийся животик. Но сама Наталья только "оправдывается", что пока не беременна.

И даже сняла ролик, в котором поговорила с поклонниками по душам. "Дорогие друзья, я хочу сообщить вам грандиозную новость: я не беременна. К сожалению или к счастью", – объявила Подольская.

А когда-то, в самом начале их романа, молодая певица не могла спать в одиночестве и неоднократно прикладывалась к спиртному. А все потому, что любимый был несвободен.

И вот на Новый год, хлебнув для храбрости шампанского, она позвонила ему, чтобы поздравить с наступающим и предложить возобновить отношения. С тех пор Подольская и Пресняков не расстаются.

Выбор читателей