Муж Королевой любит других женщин

Тарзан не скрывает, что поддается соблазнам постоянно

И этих чувств Сергей не стыдится, напротив, доволен своей реакцией на представительниц прекрасного пола, хоть и ждет его дома жена. А Наташа часто обсуждает с ним тех, кто ему нравится.

"Наташа знает, что у меня есть любимые актрисы, она тоже кому-то симпатизирует. Это нормально. Я любил и всегда буду любить женщин. Пока позволяет Бог и здоровье", – заявил Тарзан. 

Восхищенные взгляды женщин только добавляют Глушко энергии. Он кайфует от возможности заниматься любимым делом и не считает стриптиз работой.

Королева же спокойно относится к тому, что женщины любуются обнаженным телом ее мужа. И всегда защищает его от нападок и обвинений в распущенности.

Сергей удивляется, почему многие испытывают ревность. Это чувство, по его мнению, не должно выходить за рамки, чтобы была возможность не скучать с партнером.

Ранее в одном из интервью Тарзан рассказал, как однажды с ним фотографировались две девушки. "Одна обняла меня, а вторая встала рядом со словами "Я замужем. Со мной поаккуратнее, пожалуйста". Ну это все, человек в гробу. Прозрачном, но гробу. Если девушка замужем, нельзя ее уже и касаться? Это бред. Вышла замуж и тем самым похоронила себя – так получается?" – возмутился Сергей. 

Когда Наташа Королева вышла замуж за Сергея Глушко, им предсказывали недолгую совместную жизнь. А супруги счастливы вместе уже 15 лет. И это притом, что по Сети постоянно ползут слухи об изменах и неприличном поведении Тарзана.

Выбор читателей