Расторгуев яростно накинулся на журналистов

Лидер группы "Любэ" не знает, плакать ему или смеяться

Ведь уже не раз популярный артист читал в желтых газетах о своем самочувствии и благосостоянии такое, чего нет и в помине. И он возмущен подобной информацией. Вот и в этот раз Николай Расторгуев даже слов не подбирал. Об этом стало известно во время программы "Ты не поверишь".

На слова о том, что какой-то журналист сообщил о его поездке в Германию для проведения процедуры гемодиализа, певец отреагировал эмоционально – потребовал "плюнуть" репортеру "в рожу". И добавил: "Это что за бред?"

Потом он пояснил, что такое гемодиализ. И добавил, что в такой процедуре отпадает нужда, когда человеку сделали операцию по трансплантации. 

Десять лет назад у Расторгуева на самом деле были серьезные проблемы со здоровьем – ему поставили диагноз "почечная недостаточность", причем болезнь была запущена. И единственным спасением могла стать пересадка почки. Операцию провели успешно.  

Теперь, по словам лидера "Любэ", он отлично себя чувствует. А информация о гемодиализе и другие нескромные вопросы журналистов разъярили. "Что за ...? Кто может такую... написать?" – возмущение актер передал крепкими словечками.

И такую же бурю недовольства вызвали у Расторгуева вопросы о том, был ли он как-то госпитализирован прямо со сцены из-за проблем с сердцем. "Ну полная хрень! Меня это дико бесит, честно говоря", – сказал лидер "Любэ".

И заметку о доме в Германии, который он якобы купил за 30 млн руб. по соседству со своим продюсером, артист также назвал бредом, сообщив, что живет в закрытом коттеджном поселке в Подмосковье.

Переселяться певец никуда не собирается. А в Германии бывает на гастролях – раза три в год. И дом ему там ни к чему: гостиниц хватает.

После всего, что о Николае уже написали, можно предположить, что появится и другая информация. Сам Расторгуев волнуется, не припишут ли ему еще каких-либо любовниц и с десяток внебрачных детей, после чего придется объясняться. Поэтому артист предупредил всех желающих это сделать: "Не дай бог! Так прижму, что мало не покажется".

Выбор читателей