Киркоров обругал Урганта

Поп-король пошел вразнос

В ночь на субботу, 28 апреля, неподражаемый Филипп Бедросович представил на "Первом канале" клип на свою новую песню "Цвет настроения синий". Это было в эфире программы "Вечерний Ургант". 

Ролик получился тот еще. Он стал пародией на клипы молодых рэп‐исполнителей. В видео засветились Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская, Ольга Бузова, Тимати, Амиран Сардаров, "Слава КПСС" и, естественно, Иван Ургант.

Киркоров, надев черный парик, стал в клипе копией скандального рэпера Face. Во главе банды стиляг он ведет себя как настоящий хулиган – веселится и легко посылает недоброжелателей подальше.

Григорий Лепс и Николай Басков сыграли бродяг. Нашлись роли и остальным участникам.

Иван Ургант мелькает в ролике дважды. В первый раз он на секунду появляется в образе поп-короля, а во второй предлагает Киркорову снять необычное видео и пересказывает сюжет.

По его словам, в одном из эпизодов должна появиться женщина, напоминающая Аллу Пугачеву. Но Филиппу идея Ивана пришлась не по вкусу. Он возражает, употребляя при этом крепкие словечки. 

Особая роль досталась Ольге Бузовой. Она безупречно сыграла... кассиршу из супермаркета, причем довольно недружелюбную, отмечает URA.RU.

Сегодня утром видео попало в Сеть. Восторгам интернет-пользователей не было предела.За несколько часов видеопародия набрала больше 100 тыс. просмотров на YouTube.

"Я просто ору. Это шикарно. У Киркорова самоирония на высоте, в общем – годно", "Этот клип можно пересматривать вечно! 10/10! И песня топовая! Думаю, это главный хит 2018 года", – написали комментаторы.

Но оценили они не только весь клип. Им понравились представленные отечественными звездами образы. "Лепса по ходу даже не гримировали", "Бузова на кассе – органичнее чем на сцене", "Басков, подбирающий собачье дерьмо, Тимати в дубленке с оравой детей, Лепс – бомж-алкоголик, Бузова-продавщица, ей так идет эта роль. По-моему, это апогей их звездной карьеры", – отметили подписчики.   

Клип, возможно, стал подарком ко дню рождения Киркорова, которое он отметит 30 апреля, предполагает телеканал "360". Неспроста же Ургант говорит об этой дате... 

Выбор читателей