Собчак бросила сына

Подписчики усомнились в том, что Ксения – хорошая мать

Бывший кандидат в президенты, телеведущая Ксения Собчак поделилась планами на будущее.

На своей страничке в Instagram молодой политик опубликовала фотографию сына Платона, сопроводив ее многозначительной подписью: "Ваши планы на будущее? -Вот же они!!!!!" (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Подписчики Ксении разделились на два лагеря. Большинство комментаторов порадовались за начинающего политика и оставили такие комментарии под постом молодой мамы: "Маленький принц", "Милашка!", "Ксения, Вам бы еще и дочку родить!!!", "Светлое будущее!!", "Лучше планов и не придумать !!! Он уже не план , а объективная реальность!!!!", "Малышка маленький прекрасный" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Однако нашлись и такие, у кого фотография маленького Платона вызвала только раздражение: "Такое впечатление! Детский дом и ребенок у окошка ждет родителей", "чем же она классная то??? Дибильная похвала", "Худенький)", "Счастливый мальчик и красивый вид из окна в Лондоне", "Обречен стоять спиной...не фортануло с мамой!" (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). Многие осудили Ксению за то, что она слишком мало времени проводит с маленьким Платоном, всецело отдаваясь работе. 

Справедливости ради следует отметить, что под постом Собчак было больше добрых комментариев: пользователи Сети радовались за маму и малыша и напоминали злопыхателям, что говорить гадости не к лицу воспитанным людям.

Ваши планы на будущее? -Вот же они!!!!!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Выбор читателей