Собчак заподозрили в измене

Журналистку поймали на флирте с другим

На днях "акулы пера" обвинили Ксению в виртуальном флирте с основателем Telegram Павлом Дуровым.

Началось с того, что телезвезда оставила на страничке Instagram Павла Дурова лаконичный комментарий "Принц!!!!" – разместив его под фотографией, где глава популярного мессенджера эффектно сидит на прекрасном белом коне.

Публикация от Pavel Durov (@durov)

Популярный блогер Лена Миро тут же ядовито написала, что "Осуждать за попытку пристроить... Ксюшу нельзя", ведь "если посмотреть на Виторгана, Собчак можно понять и простить".

Но попыткой всепрощения Миро не ограничилась. "Ксения проводит отпуск с подружками-алкоголичками в Америке, пока Виторган в Москве. Чем развлечь себя, если не мужиками? Но вот как при живом муже, отце твоего ребенка можно шариться по чужим соцсетям и оставлять комментарии в надежде найти секс на стороне?" – задается вопросами звезда интернета.

Почин Миро подхватили другие комментаторы – состязаясь в остроумии, они наперебой принялись сочинять нелестные оценки Ксении, сообщают Dni.ru. После начавшейся свистопляски комментарий Собчак под снимком Дурова был удален.

Удивительно, что шутливая реплика Ксении вызвала такую бурю в Сети – трудно представить, что Собчак действительно собралась всерьез флиртовать с Дуровым. Недавно в СМИ появились слухи о том, что брак Ксении с актером Максимом Виторганом переживает кризис, однако телеведущая опровергла эти домыслы. 

Выбор читателей